Ansprechpartner im SCNL

Der SCNL - Segelclub Nieder-Moos Lauterbach wird vertreten durch den 1. Vorsitzenden
Manfred Heisig
Unterweide 23
63697 Merkenfritz
Tel.: 06045 953210

Der Vorstand des SCNL

1. Vorsitzender

Manfred Heisig
1.vorsitzender@scnl.de

2. Vorsitzende

Angela Schneider
2.vorsitzender@scnl.de

Kassenwart

Walter Steinbeck
kassenwart@scnl.de

Hafenwart

Dietmar Zeuner
hafenwart@scnl.de

Sportwart

Thomas Galle
sportwart@scnl.de

Jugendwart

Armin Neunert
jugendwart@scnl.de

Vergnügungswart

Manfred Kötter
vergnuegungswart@scnl.de

Schriftführerin

Ellen Pinkert
schriftfuehrer@scnl.de

Webmaster

Stefan Heisig
webmaster@scnl.de